Па
Павел

меня зовут Асмик,а мужа Артур,когда у нас будут дети?в консультации вроде сказали что всё в норме,но как то уже долго

Ян
Яна

У Вас просматривается две возможности беременности : одна в этом году через месяц, другая в марте 2014го года. Удачи.

Антон Бирюков

не переживайте если вы проверялись и у вас все хорошо то беременность наступит у вас в следующем году ближе к весне)
не переживайте и не отпускайте руки все получится
с уважением

Елена Сивохина

беременность будет в этом году в периоде май-июль

Алексей Малинин

энергетику поправить надо, обоим., а так, ребенок будет, но что бы быстро, невидно.