К_
Ксю _

когда я выйду замуж? и будут ли у меня дети? какой будет мой муж?

если вас не затруднит, то я с удовольствием послушаю вас, дорогие маги, экстрасенсы.
Алина 27.03.95

Павел Быков

С фото ответ всегда точнее.
Вообще муж будет и дети будут, но на счет - когда отдельный вопрос. Во -первых странно выходит ребенок - как будто только под вашей опекой, отец отдельно от него идет. Во-вторых замужества на ближайшего года два не выходит.

Наталья Посаднева

Ок. Я рассчитала. Ты поедешь за границу и там встретишь свою любовь. Он будет немолодой. Ты потеряешь чемодан в аэропорте, он тебе его принесет. Потом будет доставать с предложениями прогуляться и т. Через пару лет он сделает тебе предложение, ты уедешь у нему. У вас родятся девочки-близнецы. ))))

По-моему, неплохо. ^^

Данила Джабаров

когда выйдешь замуж будет дети, муж будет хорошим