Ленок Демьянова

Когда я выйду замуж? Когда уже будут дети? Хороший ли будет муж??)))

Виктория 25.01.1990 время 12:10 г Нефтеюганск

Самойлова Светлана

2 брака официальных, 1 родной ребенок, по датам конкретно по вам затрудняюсь ответить сейчас. Вы сами посмотрите, задайте себе вопрос - в вас и ясновидение, и сны вещие - есть откуда информацию черпать.

Борис Куликов

всё зависит только от тебя

Ко
Константин

Извините, а вы хотите правду услышать или что-то приятненькое?

Танечка Н.

Сами собой мечты явью не станут. Придется не мало потеть