Сергей

Помогите найти программы, сериалы, фильмы про искусство!

Помню, была такая программа про художников на музтв, они каждый раз делали картины, а в финале они на выстовке соревновались. Совсем не помню название, помогите пожалуйста!
Заранее всем спасибо!!!

Валерия Корзенникова

Помогу только с фильмами: Фрида (про Фриду Кало) , Прожить жизнь с Пикассо, Ван Гог (1991), Винсент и Тео (про Ван Гога) , Эгон Шиле: скандал.

Наталья

Два фильма про художников вспомнились: "Единожды солгав" В. Бортко, в гл. роли Юрий Беляев, и "Долгая дорога к себе" реж. не помню, в гл. роли Евгения Симонова.