Иван Шеин

ПОМОГИТЕ НАЙТИ СЛОВА ПЕСНИ! "two little ballet shoes " -Чарли Чаплин кино-Огни рампы. Слова песни

Катерина Клеймёнова

Не нашла такой песни в саундтреке к фильму "Огни рампы". А в сети под названием "Two little Ballet Shoes" встречается только мелодия из фильма "Огни большого города". Но я ее никогда не слышала со словами.