Алексей Пасечный

Конечно, астро-тонкости мне не понять, все аспекты не учесть, но интересно же. Вопрос про афетику и качество планет

Как узнать, поражена или нет та или иная планета в гороскопе? О чем говорят значения афетики, эссенциальный и акцидентальный статусы? Каково самое наибольшее из возможных показателей бывает у таких статусов (к примеру по эссенциальному +3, по акцидентальному + 10), а какое число у таких статусов самое максимальное? И если эти показатели в большом плюсе или минусе или свойств вообще нет, то о чем это говорит?

С первым днем весны!
Спасибо всем за ответы.

Татьяна Сущевская

странный вопрос, бывают люди сильные и слабые. Например слабый человек, каким бы он добрым и пригожим не был, вряд ли поднимет тяжелый чемодан чтобы Вам помочь.
Так и слабая планета, пусть она будет хоть трижды распрекрасная и" большое счастье " или "малое счастье", но будучи слабой такая планета не принесет значительных благ