Мария

рыболовная сеть и несколько рыбок в ней...

с четверга на пятницу приснился сон, как мужчина выловил сетью разом несколько средних рыбех.. . штук 10 наверно.. . что означает такой сон...

Катюша Шмакова

исполнение желаний, прибыль.

Евгения Романова

рыбки во сне к прибыли и достатку в вашей жизни)

Кристина Кудинова

Сеть является символом женского начала, женственности, а также символом женских половых органов.

Ловля сетью рыбы или зверей символизирует половой акт.

Вытаскивание улова символизирует скорое появление детей (внуков).