Андрей Кириченко

Здравствуйте!! ! Подскажите как правильно складывать рыболовную сеть.

У меня остались сети от деда хочу сходить на рыбалку, а как складывать сетку не знаю (((((

Денис Зайцев

Ну и дед, не мог внука обучить как с сеткой обращаться! Ладно так и быть расскажу: верхнюю верёвку от нижней отличить можем? На ней есть посадочный шнур, впрочем как и на нижней - так вот нанизываем эти петельки на указательный пальчик пока всю не соберём, потом верёвочкой перетянем собранные петельки и завяжем узелком. Затем сетку встряхнуть и в кулёчек из толстого полиэтилена положим.
Дедовскую сетку не забывать просушивать, она ведь из капрона?
Сейчас кричать будут: БРАКОНЬЕРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!! !
Для игр сетки тоже так собирают, чёб не путались!

Юл
Юлия

в местное отделение рыбохраны обратись, там покажут, как сложить

Георгий

все такие прям сети ни кто не ставит. видал я вас таких ночами на водоёмах. понтарезы херовы.

Екатерина

да все ставят сеть и мы будем. а по поводу пристрелить такого любителя рыбалки, то как бы тебя там не пристрелили

Владимир Петров

Ты их распутай сначала, а потом спрашивай...

Диана

Нынче браконьеров, стали часто утопшими находить.
Смотри как бы чего, не того. Молодой ведь ещё , жить, да жить ...

Alex

нашли мы в деревне на чердаке сетку из дерева, только грузила из глиняных колец, вещь музейная, а так - веревка из лыка вязана, само полотно тоже из чено то такого, поплавки из бересты накручены !

Дмитрий Сахаров

Китайские сетки - замечательная вещь - вытянешь такую со дна, порежешь, и готовый набор грузил для поплавочки готов! А один раз нашёл на берегу брошенную промысловую, так нарезал килограмма 3 свинца))

Таня Хиль

Если нужна рыба так магазине она продаёться а удовольствие нет!!!

Майрамбек Тагаев

я если сеть достаю - режу ее ножем всю, если поймаю такого любителя рыбалки - пристрелю нахрен - мнение большинства - аккуратнее с такими мыслями