Яха Бекмурзиева

Где купить рыболовные сети в Москве?

зы. Я не браконьер. Сама больше люблю на удочку ловить, сетями неинтересно. Дядька попросил привезти ))))

Катюшка Гребенникова

ООО "АЛЬПЗОН"

У нас бывают сезонные распродажи аксессуаров. Магазин снаряжения для охоты и рыбалки. ООО "АЛЬПЗОН" предлагает охотничье оружие, рыболовные принадлежности, надувные лодки. Одно из лучших предложений для охоты в Московском регионе.
105037, Г Москва, Ул Первомайская, Д 18, Стр 1

Марина Шибаева

Значит дядька браконьер?