Эльмира Димаева

Из какого произведения?

Я боготворю Тебя, Эвоэ! Обожаю Тебя, И А О!

"Дневник наркомана" - это не первоисточник. Есть же стихотворение или поэма.

Akif Abbasov

"Ты, О златой сноп желаний, что стянут прекрасным маковым жгутом! Я боготворю Тебя, Эвоэ! Обожаю Тебя, И А О! "
Кроули А. Дневник наркомана. - Москва: АСТ, 2003. - с. 51.
"Ты, О золотое вино солнца, пролитое на темные груди ночи! Я боготворю Тебя, Эвоэ! Обожаю Тебя, И А О! " ...
"Ты, О багряный урожай жизни, пролитый в чашу могилы! Я обожаю Тебя, Эвоэ! Боготворю Тебя, И А О! " ...

"Ты, О красная кобра желания, вынутая из мешка руками дев! Я обожаю Тебя, Эвоэ! Обожаю Тебя, И А О! " ...

"Ты, О обжигающий меч страсти, заточенный на наковальне плоти! Я обожаю Тебя, Эвоэ! Обожаю Тебя, И А О! "

Кроули А. Дневник наркомана. - Москва: АСТ, 2003. - с. 52.

"Ты, О безумный вихрь хохота, бьющегося в спутанных локонах сумасбродства! Я обожаю Тебя, Эвоэ! Обожаю Тебя, И А О! " ...

"Ты, О Принц-Дракон воздуха, опьяненный кровью закатов! Я боготворю Тебя, Эвоэ! Обожаю Тебя, И А О! "

Кроули А. Дневник наркомана. - Москва: АСТ, 2003. - с. 53.

"Ты, О благоуханная сладость цветов, струящаяся по лазурно-воздушным полям! Я обожаю Тебя, Эвоэ! Обожаю Тебя, И А О! "

Кроули А. Дневник наркомана. - Москва: АСТ, 2003. - с. 54.

"Ты, О непоколебимый венец Небытия, разрушающий и созидающий Мир! Я обожаю Тебя, Эвоэ! Боготворю Тебя, И А О! " ...

"Ты, О белоснежный кубок Любви, пенящийся алой похотью! Я обожаю Тебя, Эвоэ! Боготворю Тебя, И А О! "

Кроули А. Дневник наркомана. - Москва: АСТ, 2003. - с. 55.

"Ты, О Королева Плоти, вампирша, что обвилась змеей вокруг горла мужчины! Обожаю Тебя, Эвоэ! Боготворю Тебя, И А О! " ...

"Ты, О свирепый водоворот страсти, всосанный устами Солнца! Я боготворю тебя, Эвоэ! Обожаю Тебя, И А О! "

Кроули А. Дневник наркомана. - Москва: АСТ, 2003. - с. 57.

"Ты, О всадник из свиты Солнца, чьи шпоры покрыли кровью бока ветра! Я обожаю Тебя, Эвоэ! Боготворю Тебя, И А О! "

Кроули А. Дневник наркомана. - Москва: АСТ, 2003. - с. 58.

"Ты, О танцор с позлащенными ногтями, распускающий звездные косы Ночи! Я боготворю Тебя, Эвоэ! Обожаю Тебя, И А О! " ...

"Ты, О река Любви, чьи воды сладки от пения птиц, чей щебет сквозит сквозь покрытую галькой грудь Жизни! Я боготворю Тебя, Эвоэ! Обожаю Тебя, И А О! "

Кроули А. Дневник наркомана. - Москва: АСТ, 2003. - с. 59.

"Ты, О дыхание ветров, опьяненное штормами, что вырывается со стоном из груди гор! Я обожаю Тебя, Эвоэ! Боготворю Тебя, И А О! "

Кроули А. Дневник наркомана. - Москва: АСТ, 2003. - с. 60.

"Ты, О низкий стон девственниц, падающих в обморок, уловленных силой рыдающей Любви! Я боготворю Тебя, Эвоэ! Обожаю Тебя, И А О! "

Кроули А. Дневник наркомана. - Москва: АСТ, 2003. - с. 61.

"Ты, О алый дракон пламени, опутанный паучьей сетью! Я боготворю Тебя, Эвоэ! Обожаю Тебя, И А О! "

Кроули А. Дневник наркомана. - Москва: АСТ, 2003. - с. 63.

"Ты, О наглая девственная любовь, окутанная сетью из диких роз! Я Тебя боготворю, Эвоэ! Обожаю Тебя, И А О! "

Кроули А. Дневник наркомана. - Москва: АСТ, 2003. - с. 65.

"Ты, О сверкающий кубок света, пенящийся кровью из звездных сердец! Я обожаю Тебя, Эвоэ! Боготворю Тебя, И А О! "

Кроули А. Дневник наркомана. - Москва: АСТ, 2003. - с. 68.

"Ты, О хрупкий колокольчик лунного света, затерявшийся в звездных садах! Я обожаю Тебя, Эвоэ! Боготворю Тебя, И А О! "

Кроули А. Дневник наркомана. - Москва: АСТ, 2003. - с. 69.

"Ты, О дрожащая грудь ночи, что мерцает четками лун! Я боготворю Тебя, Эвоэ! Обожаю Тебя, И А О! " ...

"Ты, О летняя нежность губ, что жарко мреет алым цветом страсти! Я обожаю Тебя, Эвоэ! Боготворю Тебя, И А О! "

Кроули А. Дневник наркомана. - Москва: АСТ, 2003. - с. 71.

"Ты, О искаженный вопль урагана, что пронесся, кружась, по листве лесов! Я обожаю Тебя, Эвоэ! Боготворю Тебя, И А О! " ...

"Ты, О яркая утренняя звезда, что находится меж грудей самой Ночи! Я обожаю Тебя, Эвоэ! Боготворю Тебя, И А О! " ...

"Ты, О лиловая грудь шторма, на которой молния оставила следы своих зубов! Я боготворю Тебя