Lacoste Xz

Каким способом и чем можно вывести запах кота с кожаной обуви?

Юлия

Ох эта страшная котячья вендетта.. вряд ли можно вывести запах, даже если стараться и стараться..

Андрей *****

Запахи и следы жизнедеятельности животных хорошо удаляют стиральные порошки с биоэнзимами. Достаточно помыть вещи, обувь с применением порошка.

Irina Klimokhina

никак и никогда.

Ян
Яночка

Только вместе с кожаной обувью, увы. Кастрируйте кота и купите новую обувь.

Кристина Михайлова

Вывести нужно кота!. . А запах сам со временем выветрится. . :))

Мария Евстафиади

Эфирное масло апельсина, лаванды и т. д.
Любое эфирное масло. Лучше натуральное.
Поспрашивайте в аптеках. Дёшево и сердито. 🙂

Наталия Воробьева

Убить кота, запах сразу выветриться 🙂

Jasur Umarov

мне знакомая говорила, что пробовали все, а помогла уксусная иссенция

Алина Ерёмина

только выкинуть

Ангелика Дашкина

если кот не кастрирован, то с обувью попрощайтесь. если вам повезло и кот кастрат, то обувь можно обработать антигадином, потом уксусом, потом с шампунью... высушить и молиться, чтобы обувь не испортилась :-))

Ирина Минакова

с такими проблемами хорошо справляется одоргон. Мы им не первый раз уже выводим подобные запахи, так как у нас самих, кот с кошкой в квартире живут... Стоит он не дорого, а результат мгновенный, главное делать все по инструкции (не больше и не меньше). Удачи!

Наталья Каминская

Отвозил кота на дачу, так вот он мне видимо в двух местах нагадил. Че только не пробовал, реально помог только OdorGone Gold - там разные есть, но я этот покупал.