Eкатерина Cтепанова

чем можно вывести запах сигарет?,

просто комната маленькая мам и папа курят, а мне все говорят что от меня табаком пахнет

Наталия Гераскина

Дать по шапке родителям -единственный метод выведения запаха.
Скажи родителям чтоб не курили. иначе подзатыльника!

Александр

Освежитель воздуха

И*
Иринка ***

Влажную уборку ванишом

Евгения Дровняшина

пристыди родителей) ) пусть в подъезде курят))

Марийка Lopatkina

Пока в квартире будут курить, этот запах не убрать. Не понимаю, как можно курить дома. У нас курильщики выходят на балкон и то в квартире воняет.

Лиля Фомина

Запахом алкоголя.

Сайгид

НЕ КУРИТЬ!!!

Алексей Куликов

Вентилятором

Алла Герасимова

так это волосы и одежда впитывает.
я вчера стены и потолок на кухне вымыла - и никаго запаха.. тем более с нормальной вентиляцией.

Анар Аскеров

Выводил запах средством Одоргон. Эффективное, справляется со всеми известными неприятными запахами, прост в использовании