Дарья

Чем можно вывести запах детской мочи с ковра?))

Catherine

Перебить запахом взрослой мочи

Вероника Львова

Ничем. Только постирать.

Кристина Александрова

положить на бетон во дворе. поливать и стирать.. .
вывезти на речку постирать

выбить в снегу

отвезти в химчистку...

El
Elizaveta

Ванишем очень и очень обильно, ковер сох больше суток, запах был жуткий. На след. день засыпала ковер 5-ю пачками соды на 4 часа, потом все пропылесосила и уже на след. день запаха почти не было. И я решила купить средство-освежитель, после которого аромат очень приятный по всей квартире. запаха мочи больше нет! Вот таким освежителем я запрыскала ковер:

Руслан Зайцев

Недавно кот обмочил мои единственные зимние сапоги. Сначала сверху помыла их с доместосом, все равно отдавало кошачьей мочой. Потом в инете прочитала, что лучше всего запах мочи отмывает вода с уксусом. Потом был еще пункт второй что-то там с содой. Но мне хватило и уксуса. Так что попробуйте. Тем более детская моча это не кошачья.

А_
Алёнка _

в зоомагазинах есть спрей от запахов. Просто брызгаете, а потом пылесосите

Роман

Сдайте в химчистку. И никаких проблем. ) У нас как-то щенок написал на ковёр - ничего не помогало. Только после химчистки запах убрался.

Ганна Нешатаева

Рекомендую обратиться на http://www.q-klining.kiev.ua/production/28.html здесь сделают все качественно и недорого.

Элеонора Каширская

Хорошо помогает от разных неприятных запахов на ковре и мягкой мебели средство Смеллофф. Недавно узнали об этом чудесном средстве от знакомых - теперь проблема с запахами отпала.