Grisha Bobrovski

Может кто знает, как вывести запах кошачьей мочи с паласа?

Порошок, хлорку, йод, уксус, соду, перекись водорода, освежитель-все это не помогло, воняет еще больше

Елена Коцеруба

реально!! ! лгче полас поминять.... могу передать натуральный ковер безвоздмездно) ) автомойка это может помочь))

Екатерина Мирошниченко

никак
новый палас.. .

если бы проблема была в моче ...но вам же это кот удружил - пометил, иначе бы помогла и хлорка и пр.. . или у вас ну уж очень застарелое это дело....

Артём Ташкинов

Только вместе с паласом ((
Ну, или попробуйте сдать палас на автомойку - там бывает такая услуга, как стирка ковров.

Ксю

Хлорка хорошо помогает.

Abdishukur Batyrov

вот! вот! тапком по морде тому кто вам всё это наделал!

Андрей Александров

Средство для удаления (разложения) меток кошачьих в любом зоомаге есть. Купите, и обработайте - помогает.

Екатерина

Реально. Только, наверное, зря Вы мочили его.... ЕСть такая специальная брызгалка, и для кошек и для собак. В Ашане последний раз брала.

Екатерина Широкова

Слабый раствор марганца, только учитывайте цвет паласа.

Александра Киселева

Выкинуть или вызвать химчистку на дом, у них спец. средства термоядерные и техника. Но это дорого и не факт что поможет.

Дин Динёв

Смотря какая площадь паласа загажена. Я стирала кусок паласа в тазу, промокала тряпками сухими и досушивала, подставив табурет. А если просто тереть сверху, ничего не поможет.