Мария Писарева

Как вывести запах кошачьей мочи из древесины пола?

И снова здравствуйте. У меня новая проблема. Мы недавно затеяли ремонт (в частном доме) и разобрали одну перегородку под которой лежит балка. Как выяснилось позже, в это место очень любила "ходить" кошка бывших хозяев. В связи с этим, вся балка пропиталась мочой и смердит на весь дом. Как можно устранить запах из этой балки? Пожалуйста побыстрее...

Alex Kvak

я обычно делаю так: поливаю помечаное место уксусной эсенцией, правда сначала запах уксуса еще тот, но час-два спустя запахи улетучиваются и более того коты и кошки в этом месте больше не писают!!!!

Любовь Витушкина

Никак - запах кошачьей мочи очень стойкий и может держаться до года.
Если есть возможность - замените балку.

ОК
Ольга Кельбах

Увы.. . Менять, выкидывать.

Петр Колесов

попробуйте пропитать таким же средством, что и шпалы. не помню как называется, но мож перебьёт запах (будете жить как на железной дороге))))) ) ).

Саррарина Коверницына

Только менять доски, и то может из под досок будет пахнуть ( а кошки учуят обязательно!) , и она снова устроит там туалет.
После замены досок пола лучше на это место хотя бы временно поставить что то - тумбочку или кресло какое...