Павел

той терьер 4года взяла из питомника, принесла домой а у него практически нет зубов!!! как кормить мою девочку?

Дм
Дмитрий

Размоченной сушкой.

Абдылазова Омуркан

Это что-то с ней не так, раз в 4 года практически нет зубов!!!

Лю
Люба

Размачивайте корм теплой (не горячей) водой, можете еще и подавить вилкой. И позвоните в питомник, узнайте, чем и как питалась собака

Эльвира Исабекова

Можно кормить и супчиками и рагу и кашками на мясных бульонах проваренных и размельченных блендером до состояния кашицы и будет здоров! Можно витаминки периодически давать (курсами весна, осень)

Любовь Горячева

С пипетки разумеется!)

Антон Шадрин

измельчать еду в блендере