Надежда Телицына

Я хочу снять фильм, есть сценарий и актеры, но нет бюджета, к кому можно обратиться?

Нина Алимова

Если нету в доме денег ,
Привяжите к заду веник ,
И метите, и метите ,
Наметёте - приходите 🙂

Посмотри фильм с Караченцевым "Цирк сгорел, и клоуны разбежались" - 1998 год, он там тоже денег на фильм искал 🙂 😉

Альбина Самигуллина

Создай бригаду строителей из актёров. За год денег заработаете и вот вам бюджет.

Славутинский Виктор

В администрацию вашего города. Или к частному спонсору, если ему это надо.

Виктор Муравьёв

К рекламным агентам и фирмам.
Если засветить в фильми пару марок товаров - может быть дадут денег.