Памповая Птица

Как продать сценарий фильма? Есть полный сценарий, заявка, синопсис, логлайн. Готов к питчу. Куда с этим обратится?

Alex Klyuykov

Тут несколько вариантов. Либо писать непосредственно в кино-компании (заходить на их сайты, находить почту и писать) . Это долгий и не всегда рабочий вариант. Или воспользоваться какими-нибудь посредниками - вроде Сентября, сайт можно найти в поисковике - Профессионально объединение сценаристов, что ли у них. Или какие-то альтернативные варианты агентов