Алексей Коченов

Каким был Александр Дюма по цвету кожи?

Александр Потёмкин

Александр Дюма родился в 1802 году в семье генерала Тома-Александра Дюма и Марии-Луизы Лабуре, дочери хозяина гостиницы в Вилле-Котре. Бабушка Дюма по отцовской линии была чернокожей рабыней с острова Гаити.

Юлия Симбиркина

Смуглым. Там, по-моему, бабка - с Мартиники.

K*
Konstantin *****

Джанго Освобожденного пересмотрели? Тогда пересмотрите гугл, там его фото есть.

На
Наталья

его бабушка была чернокожей, поэтому -- да, он на треть темных кровей.

Дмитрий Захаров

Квартерон ( черный на четверть) . Они считаются цветными.