Лёха Момотов

помогитее плиз. не помню пароль он электронной почты ( что делать? как его восстановить?

пишут, что ящик не существует о. О что делать? хотя он есть, я его лично создавала

Олег Талала

Нужно записывать на диск в текстовый файл или на флешку все регистрации на сайтах. А сейчас при входе выбери " Забыл пароль" впиши почту и новый пароль, на твою почту придет подтверждение, так и войдешь с новым паролем.