Garik

Написать программу для проектирования сетей передачи данных, какие алгоритмы лучше использовать (задача внутри)

Нужно написать программу с графическим интерфейсом для пользователя, чтобы он мог указать n-е количество узлов коммуникации в сети передачи данных, а ему программа показала в итоге самый оптимальный путь или пути в сети. Я начал использовать Windows Forms в Visual Studio 2010 для написания, но плохо знаком с визуальной реализацией, всегда писал консольные приложения. Так же меня интересует продолжительная помощь, например в асе, может у кого есть интерес помочь.. .
Спасибо за внимание!

Ху
Хуй

Ищи "алгоритм Дейкстры".