Мария Яковлева

Какими программами пользуетесь для проектирования приложений ?

Имеется ввиду что-то подобное языку archimate и его среде archi.

Татьяна

Эта байда широко используется в узких кругах 🙂

Как говорил мой препод на курсах по СУБД в начале 90-х: "Российские программисты не пользуются отладчиками, потому что сразу пишут программы правильно". Чем меньше телодвижений -- тем меньше вероятность ошибок.