Алексей Юдин

strong dc++ если расшарить файлы могут ли мне их повредить другие пользователи

, а то пишут чтоб не расшаривали системные папки?

Анна

а нахрена расшаривать системные, все может быть

Зайцева Анастасия

повредить не могут, в системных папках пароли можно твои найти

Ил
Ильгам

не могут, а системные файлы действительно расшаривать незачем

Е*
Евгений ****

нет не могут. Но лучше расшаривайте не системные (с ними система работает, а так как к ним будет обращаться стронг то может быть конфликт) -можно установленные игры и прочее расшарить.