Ан
Анюта

народ. какая карта нужна для paypal самая дешевая? ссылку плиз

Владимир

1. Бесплатный вариант: завести Visa Electron в банке Авангард.
2. Молодежная от Сбера - если тебе 14-25 лет (150 ры в год)
3. Кукуруза от Евросети - если тебе 18+ лет (100 рублей в год)
4. Любая виртуалка - Webmoney, Qiwi, Яндекс, Плати, любой банк - от 100 ры в год или от 2 долларов за карту, также есть скрытые проценты.