Евгений Румянцев

Что делать если виснет apb reloaded Комп очень мощный тянет crysis 3 на максималках игра виснет когда я мышкой дёргаю

Что делать если виснет apb reloaded Комп очень мощный тянет crysis 3 на максималках игра виснет когда я мышкой дёргаю нпс ходят нормально всё норм работает, на машине даже ездить норм, но как только дёрнуть мышкой сразу лагает

Переустанавливал игру, ставил дрова нечего не помогает

Алексей

ну так есть вариант клиент переустановить, мышь пробуй меняй га USB, чем черт не шутит может поможет