Александр Жирнаков

Помогите с мышкой в APB Reloaded

Народ помогите с мышкой APB Reloaded! Играю нормально, ничего не тормозит, после 3х минут игры игра зависает секунд на 5-10 и после этого начинает жестоко тупить мышка (двигается рывками, целиться вообще невозможно) , если не двигать мышкой ничего не тупит, но не двигая мышкой играть невозможно 🙂 Помогите плиз. Характеристики компа: Windows 7, intel core i7, 3.4 Ггц. P.s. пробовал снимать процесс VivixVoiceService, из USB только мышь и клава. P.s.s. когда давно играл в игру с другой мышью этого небыло.

Катюня

чесно у меня такая же фигня и такой же вопрос задать хотел я что тока неделал дефрагментацию фаилов и на вирусы проверял мда после этого тупит меньше но все равно подвисает тебе надо сделать тоже самое попробуй и чувствительность мыши убавь может у тебя что то получится

Кирилл

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.

Виктория Логина

Вроде отвечали уже тут, гугли - WindowsFix