Игорь Курский

Visual studio выдаёт ошибку "Value expected;". Язык - C#

Вот здесь:
x = Convert.ToDouble[ ] (textBox1.Text);
Сразу за квадратными скобками. Переменная х объявлена как массив: double[] = new double [100];

Maxim, задаётся одно значение (числовое) , которое вводится в строку. Одно, без разделителей.

Та
Татка

Что-то несуразное ты пытаешься тут сделать - преобразовать строку в массив вещественных чисел. Если в строке значения задаются каким-то разделителем, можешь для начала получить массив строк: string[] s = textBox1.Text.Split(';') //например разделитель точка с запятой. Далее поэлементно в полученом массиве проверяешь корректность данных и формируешь массив вещественных чисел.