Олег Павловский

насколько открыта задвижка?

Как определить на глаз на сколько открыта арматура или закрыта полностью? У всех задвижек разные длинны штоков ведь бывают

Татьяна Неретина

по штоку вообще хрен определишь.... а вдруг в задвижке "щёки" упали? тогда хоть весь шток выпусти-толку мало.... ну а так- опытные слесари примерно знают на конкретных задвижках ход штока и примерно ориентируются....