Аннна Сосина

Проверте ошибки, плиз!!

Как влияет классическая музыка на людей? Я думаю, хорошо. Попробую это доказать.
Во-первых, современные научные исследования показали, что классическая музыка, положительно влияет на физическое и психическое состояние человека, на здоровье больных. В некоторых клиниках с помощью произведений Моцарта проводят специальные курсы лечения от разных заболеваний.
Во-вторых, даёт прилив творческих сил.
В-третьих, повышает умственные способности. Беременным даже советуют слушать такую музыку, чтобы малыш хорошо развивался и смог раскрыть свои таланты.
ИТАК, Я ПОПРОБОВАЛА ДОКАЗАТЬ, ЧТО КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА ХОРОШО ВЛИЯЕТ НА ЧЕЛОВЕКА.

Азизбек Халилов

"что классическая музыка, положительно влияет" - запятая не нужна;
"разных" - м. б. , лучше будет "различных";
"Во-вторых, музыка даёт прилив творческих сил. В-третьих, она повышает умственные способности" - я бы добавил подлежащие, мне так нравится больше, но я ни разу не филолог, да и вообще не гуманитарий, поэтому флаг Вам в руки делать так, как Вам кажется правильным.
В принципе, ошибок нет.