Вероника

у меня мегафон модэм уже пол года как узнать сколько максимально гигов даётся на трафик (тариф максимальный) заранее спс

Татьяна Кузнецова

На Мегафоне уже нет таких тарифов. Сейчас действуют опции: "Интернет S"- 5 гб, "Интернет М"- 8 гб, "Интернет L"-10 гб, "Интернет ХL"-15 гб. Скорее всего, вашу опцию "Максимальный" переключили на "Интернет L"-10 гб.