Станислав Савцов

Сколько максимально долго вам приходилось не мыться? Мой рекорд вам будет превзойти сложновато - пол-года!

Причины наложены одна на другую: не работала душевая, безработица и затяжная депрессия.

Александр

Есть один англичанин. Учёный. Он не мылся уже 17 лет. И давал интервью по телику. От него не пахнет ведущая сказала... И он чувствует себя прекрасно.
Лишь бы Вам было комфортно ( и если Вы не тролль).

Сергей Шеметов

Было бы чем гордиться ?

Кр
Кристина

фу, вонючка

Серёга Добров

Грязное нельзя испачкать. Пачкается только чистое. А зачем пачкаться? -))

Axinya Igorevna

Я регулярно моюсь, убираюсь и вам советую.