Um
Umeedy

Кто долго не мог зачать ребенка? Сколько времени вам понадобилось? пол года? год?

Саша Бобков

покуда будете спариваться для зачатия потуда не получится.
занимайтесь любовью с любимым мужем для удовольствия не думая о детях, тогда они и появятся

Каришка Кикачейшвили

9 месяцев примерно

Елена Пеганова

вторая не сразу получилась в отличие от первой понадобилось 4 мес

Максим Быков

Моей приятельнице понадобилось 15 лет.

Ни
Николай

Чуть больше двух лет. Но это без особых патологий. С патологиями знакомые уже лет пять лечатся и пытаются.

Сергей Клишин

Ну не особо долго, но пришлось понервничать, пока получилось долгожданное чудо. Начали "пытаться" в августе-2010, а получилось в апреле 2011. По мне, так достаточно долго. Главное, перестать зацикливаться, тогда все получится.

Игорь Курский

Многим помогает перемена климата

Жанна Крылова

пытаемся 3й год пока никак (((((но у меня проблемы. лечимся

Марина Левина

Год пытались!
И потом, как в поговорке.. .
"Мечты сбываются, стоит только расхотеть"))..Так что не зацикливайтесь и все будет!