Оксана Мерзликина

как долго человек может приходить в себя после смерти родителя? пол года будет через 2 недели

что посоветуете? бывает погано на душе не часто а наплывами?

Muxammadjon Jalilov

через год после смерти деда сон видела. дед на трамвае уезжал, я пыталась догнать, а он мне сказал"отпусти меня, мне тяжело видеть ваши слезы"

Татьяна Фоменко

пол года это мало.... крепитесь.. время лечит...

Анастасия Жбакова

Да, полгода-мало. Пройдет время, полегче станет. Единственное что можно-не думать о плохом и не вспоминать пока.

Елена Романова

Не знаю, Понимаю вас и сочувствую Сама не могу в себя придти. Тоже почти полгода назад умер мой любимый прадедушка, с которым жила всю жизнь. До сих пор забываюсь, не верю и скучаю страшно, хотя знаю, что так нельзя, что ему там плохо, когда плачут. Он уже сам просит его отпустить, я все обещаю и опять срываюсь.
Можно понимать, что это жизнь, соглашаться с чужими советами и пр. , но от тоски этой очень трудно избавиться. Я верю, что им там хорошо.

Георгий Тараканов

У меня 7 лет прошло а я ещё не пришла в себя. . .Ничего не сделаешь. . .Наплыло-поревела белугой и дальше жить...

Vladimir Vishnevsky

это вы зря ...ваш родитель в полном порядке, но не может донести это до вас ...восстановил утраченную энергию и наслаждается общением со своей духовной группой ...а вы живите дальше сами, чем может, он вам обязательно поможет ...

Александр Логунов

Вы ребёнок малый? Дети хоронят своих родителей -норма. Вам нечем заняться? Своих детей нет? У женщин в 18 дети, муж и семья.

Мария Анисимова

Смотря какой был родитель. Хоронила отца - а он был хреновый родитель, быстро всё забылось, а когда умерла кошка, я на год убрала все её фотографии, смотреть на них не могла.

Инна Трефилова

У меня 6 лет назад оба погибли... я привыкла уже

Татьяна Маркина

Отец умер я не так переживала, как сестру похоронили. Переживала сильно, пока племянница не сказала, что она к ней во сне пришла и просила не переживать сильно, так и сказала :" Как мне ваша скорбь надоела, как вы меня мучаете",тогда мы все успокоились.

Нина

У меня погиб младший брат. Не поможет ни чего, никогда. Смиритесь с этими мыслями и живите дальше.