Сохиб Ашуров

На сколько максимально вы худели или толстели за месяц - ваш рекорд ? (Беременность и роды не считать)

Александр Николаев

худела 12 правда за 3 недели. )

Светлана

Худела-4 кг.
Полнела-2кг.

Марат Токушев

Худела: 10
Толстела: 6

Merei

худела-3, набирала-8

Богдан

макс. набор: 12 кг за полгода (не беременность, но др. гормональная причина) , т. е. с 55 кг до 67 кг. рост 175см. вес держался 3-4 года.
потом пошел на снижение. сейчас 60 кг. питаюсь умеренно, в рационе больше птицы и рыбы, чем мяса. стараюсь соблюдать принципы раздельного питания. т. е. рис и картошку, макароны ем как отдельные блюда, но никогда в качестве гарнира.

не слишком люблю сладкое, но соленое - моя слабость.

упражняюсь только с утяжеленным обручем, люблю ходить и плавать. в спортзал меня не заманишь)))

Танечка Волошко

Похудела на 5 кг (больше и не надо было вовсе)
А полнеть.. . резких скачков в весе никогда не было