Мария Гнездилова

Кто худел во время беременности? Как и какой результат?

Была недавно на приеме у гинеколога (беременность 21 неделя) . Меня как обычно взвесили. Вес я набираю в пределах нормы, т. е. за это время +2,7 кг. На учет становилась с весом 79 кг, сейчас 81,7 кг. Врач грустно вздохнула и сказала, что во мне лишних 8-10 кг, и хорошо бы их сбросить. Для этого она посоветовала есть меньше сладкого и больше творога. Других рекомендаций не было.
Мне интересно, есть ли те, которым так же советовали сбрасывать лишний вес во время беременности? Сколько вы потеряли? Как? Интересуют в первую очередь ответы тех, кто сбрасывал вес намеренно, а не "токсикоз" или "само так получилось".

Анастасия Крутова

Занималась кардио для беременных (моя подруга по моему совету), так же правильно питалась, делала йогу для похудения.

Денис Розенберг

йога Вам хорошо поможет. Гармонизация эмоционального фона обеспечена, да и жирок уходить будет. + Совет гинеколога в питании.
Здоровья Вам и Вашему малышу!)

Екатерина Бурцева

Правильно все говорят! ) пробуйте Йогу для беременных) здоровья вам)