Радик Нагимов

Есть ли институт лингвистики, где не нужно сдавать английский?

Я, возможно, ошибаюсь. И не ругайте. Не знала, где еще спросить. Но мне сказал один знакомый, что есть вроде как инст, где ты просто проходишь тестирование английского и по твоим знаниям тебя определяют в определенную группу. Так ли это? Или он ошибся?

Абрам Бульбаш

хах конечно нету если лингвистики то там обязательно нужен Английскийязык