Irinka Gosteva

помогите мне по обществознанию 1) Можно ли сегодня прожить без образования? 2)Если нельзя то какое образование необходм

завтра урок помогите сегодня !

Николай Фролов

Прожить можно и вовсе без образования. Толко качество жизни оставит желать лучшего.
Естественно, необходимо начальное и среднее образование - без них практически любой работодатель откажет в приеме на работу.
Образование – один из способов становления личности путем получения людьми знаний, приобретения умений и навыков, развития умственно-познавательных и творческих способностей через систему таких социальных институтов как семья, школа, средства массовой информации. Цель – приобщение индивида к достижениям человеческой цивилизации, ретрансляция и сохранения ее культурного достояния.
Нужно высшее образование, и желательно не одно.