Андрей Кураев

Государственная программа "молодая семья" как инструмент повышения эффективности бюджетных расходов

Что можно об этом рассказать?
или из каких источников добыть информацию?

Юлия Большакова

По Гуглите там много чего интересного есть. Знаю одно, что много "нервов" можно потратить, чтобы попать под эту программу. Была сама свидетель, мой друг пытался попасть под эту программу, и сколько " выпили" с него "кровушки", ух это не то слово. Но нашлись помошники, которым нужно было отстегнуть свои проценты.