Анна Чупринова

А не вредно ли дружить с женщинами, если они чужие жёны? (я искренне дружу с тремя женщинами чужими жёнами).

Дмитриев Михаил

Бодяга продается в любой аптеке.
Синяки устраняет влет.

Сергей Коробко

дружить никогда не вредно

Дмитрий Елаков

Да с ними даже спать не вредно.

Сэйлар Мун

Ну как сказать.... Дружить-то не вредно, а вот искренне дружить - тут пути Господни неисповедимы. Дружил бы ты лучше с мужчинами

Алёна Евтеева

можно но трудно. ну а если после хорошего секса с ними то без проблем

Лилия Амелина

У меня есть друзья. Иной раз звоню, их нет, отвечают жены. Так с женами по полтора часа болтаю