Александра Сидорова

чем набить дрессеровочний рукав для собаки

Милька Я

Купить нормальный рукав не судьба? В наше-то время, это вполне исполнимо.

ОК
Оксана Коскова

ничем

нужно покупать фирменные рукава-если вы заботитесь о зубах своей собаки

Юлия Котельникова

Для фигурантов (специалистов по дрессировке, которых собаки кусают на занятиях по ЗКС и ИПО) продается специальная экипировка. Предполагаю, что рукав вы хотите сделать для того, чтобы якобы учитьсобаку команде "фас". Не советую это делать, тем более на хозяйские руки. Неграмотная самодеятельность в этом деле может привести к печальным последствиям и для собаки, и для вас.

Вера

Купить либо опилки или вата.