Иванова Мария

Могут ли с татуировкой не взять на работу? У меня рукав набит, но если в кофте, то не видно

Марина Юдина

В дворники - пожалуйста!! ! В ФСБ - вряд ли.

Альберт

Вы же голый на собеседование пойдете. В рубашке не видно. У меня тоже татуировка, это мне не мешало трудоустраиваться ни разу.

Татьяна Божок

Запросто.
Причем отмазок может быть море.
Законе такого нет - это да, но у нас как обычно - у Путина на столе закон - это одно, а на местах - другое.

Артём Ташкинов

смотря где тату и чем работать))) возьмут если этот факт не принципиален в той или иной сфере! удачи!

Светлана Цыпулева

В ФСБ точно не возьмут.

Ka
Kaina

смотря куда, иногда так и пишут отсутствие татуировок, если это правило есть, то да.

Натали

Как 2 пальца....

Александр Васильев

на самом деле.. . в рубашке не видно.