Артём Поляков

Могут ли не взять в институт из-за татуировки?

Могут ли не взять в институт из-за татуировки? При этом что ее не видно...

Татьяна

На работу могут вполне не взять, в институт смотря какой, в МВД где медкомиссия наверно не возьмут

Dg
Dguliss

бреееееед бреееед брееед бред всем в универе насгать на твои татухи хоть петух на лбу

Natali Petrenko

ересь сущая! хоть весь забейся. если не берут - смело в суд. нет такого норматива, чтобы принимали в учебные заведения по внешности. даже если ваш вид вызывает неприязнь у преподавателя, он не имеет права вякать о своих вкусах. его дело - лекции читать, все остальное его не касается. смело можете придраться, если он сунет нос не в свое дело. это - признак некомпетентности. скорее всего, такой препод свой диплом купил.

Ал
Александр

Не могут.
У меня все татуировки на открытых частях тела-шея, руки, ноги. Единственная возникшая в процессе обучения сложность-на педагогической практике просили не закатывать рукава и распустить волосы, мне было жарко и неудобно))

Оо Ее

Татуировку делают папуасы, зеки и малокультурные слои населения. Татуировка - показатель интеллекта.