Ксения Фёдорова

в армии я себе сделал татуировки, могут ли меня на работу не взять если медчасть осмотрит?

Vlintin

Может быть

На
Надежда

Бред.татуировки ведь не на видном месте тела.Так что всё нормально примут

Михаил

воще татуировки это плохо также как и покоцаные вены это о многом говорит.это психиатр будет в основном спрашивать

Виктор

Могут не взять в некоторые спецподразделения силовых структур,так как это особая примета, а на гражданке пофиг.

Владислава

Про медосмотр не знаю,но если даже таковой и существует теперь,то не имеют права,если человек не заразен...
Потому что - при чем тут тату,если человек здоров? Могут не взять потому,если он заразен,на пенсии или сидел.Потому что боятся третьих....

Алексей

Навряд ли, именно татуировка может сыграть большую роль в отказе приема на работу. В конце-то концов не на лбу же она у вас.)

Кристина

Интересно, что это за работа такая, где нужен медосмотр для экономической специальности?

Настя

Осмотр? На экон. специальность? Бред. А тату В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ не влияет на умственные способности. Кстати, я заканчиваю колледж по экон. специальности и у меня тоже есть 1 тату.

Михаил

На работе будите работать в одежде , там раздеваться не надо , если солидная фирма , то в деловом стиле одеваться

Ника

если ты будешь устраиваться на работу,в какое то спецподразделение,то нет..но если по гражданке.то да..
знаю,при СССР,в милицию не брали..

Ic
Ice

возьмут