Данила Джабаров

IQша - клуб гармоничного развития ребенка.

Люди, подскажите, зарегистрировалась на этом сайте http://iqsha.ru(упражнения с детками). . Но там что-то все про оплату пишется, якобы этот день у вас уже оплачен, вы можете на пол года вперед оплатить и т. д. Это получается платные занятия и у меня будут снимать деньги? Там каждый день можно задавать ребенку только 20 вопросов (или это только когда не оплатил? ) , а когда оплатил, то бесконечное число вопросов? И еще вопрос: как платные сайты снимают деньги? Только если ты расплачиваешься эл. кошельком или могут снять деньги, которые я ложу за интернет? ))))) Спасибо!

Сергей Максюта

Деньги, которые вы КЛАДЕТЕ за интернет, никто не снимет, кроме поставщика интернет-услуг.
Без оплаты доступны 20 вопросов
ежедневно и часть сервисов.
Вступайте в наш клуб, чтобы получить:
20 бесплатных вопросов в день и не только (но вам же и 20 вопросов хватит, не? )
Ребенок получал медали, кубки, раскраски (хня в электронном виде, которую надо самой распечатать)
Собирались данные об успехах, ошибках и прогрессе ребенка (сами не увидите, не? )
Получить индивидуальные рекомендации по развитию, домашнее задание (это вы точно не осилите)
Ну и способ оплаты-банковская карта (проще всего), яндекс деньги, вэбмани и тд. Хоть банковскую карту осильте.