Карина Морозова

кот - корнишрекс очень привередлив в еде, ест только вареное вымя и легкое. Научите чем его кормить еще?

На фоне этого у него авитаминоз. Начали давать витамины

Даня Криволапов

Пиво ему дай, мой алкаш очень любит!

Sergey Borschev

попробуйте не кормить капризника некоторое время, ставьте только суп, кашу или что бы вы хотели, чтобы он ел и ждите, 2-3 дня и всё слопает! Может немного жестоко, но и идти на поводу у кота низя!

Как накормить кота, чтобы не сдох с голоду, когда уезжаешь в отпуск?
Ставишь кашу и... .
1-ый день-кот проходит и : "Фу, каша.. "
2-ой день :"Фууу, каша... "
3-ий день -//-//-
4-ый день "О, каша!!!! "и хавает...

Сергей Герасимов

Так действительно нельзя кормить. в потрохах много минеральных веществ у кота может развиться мочекаменная болезнь. лучше переведите на сухие профкорма. покапризничает и начнет есть.

Елена Мишина

Я думаю проф. кормом (Роял-канин, Хиллс) , если не ест сушку - попробуйте консеры той же марки, еще очень вкусные, судя по реакции моего кота, консервы Беркли. Считается. что профессиональные корма содержат все витамины.
Спросите у заводчицы чем она его в детстве кормила, они обычно с радостью это есть начинают, и не балуйте (мы так к акане приучили - или акана или голод!)

Нигина Трегубова

наш рыжый не породистый тож был в еде привереда--врач выписывал специальные бактерии для нормализации аппетита--очень хорошо начал кушать--но я не помню названия

вот нашла
Лактобифадол

Пробиотический препарат ветеринарного назначения для кошек

Состав

Содержит живые микроорганизмы – представители нормальной микрофлоры кишечника животных, лактобактерии (не менее 1 млн/г) и бифидобактерии (не менее 80 млн/г) , а также витамины, микроэлементы, незаменимые и органические кислоты, другие биологически активные вещества.
Свойства

Повышает иммунитет и резистентность организма
Обеспечивает заселение кишечного тракта нормальной микрофлорой, препятствуя развитию гнилостных, условно-патогенных и патогенных бактерий (эшерихии, сальмонеллы, стафилококки, протей и т. д. ) и грибов.
Способствует восстановлению нормального микробиоценоза кожи и открытых полостей, в том числе мочеполовой системы.
Восстанавливает аппетит, пищеварение после перенесенных заболеваний, применения антибиотиков и других лекарственных препаратов
Улучшает рост, развитие и здоровье животных
Обеспечивает хорошее состояние кожи и шерсти
Нормализует обмен веществ, усвоение макро- и микроэлементов корма
Благоприятно влияет на кальциево-фосфорный обмен, структуру костяка и суставной хрящ
Профилактирует развитие ожирения, способствует нормализации веса

Наталья Хвостова

если не можете нормально сбалансировать натуралку, то кормите лучше кормом промышленного производства. у меня два корниша, едят роял канин и не выпендриваются )