Алена

Если в жизни все хорошо, а я бухаю и на душе херь полная.... почему так???

Кн
Кнопочка

ну так алкоголь сам по себе депрессант, и депрессию всегда усиливает.

Ир
Ирка

может быть на самом деле ты делашь не совсем то чего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь?...

Andrei Sergeihev

Значит все СЛИШКОМ хорошо и ты зажралась, стерва.

Александра

может депрессия?

Кирилл Меланич

Личное счастье - довольно узкое определение. Все хорошо может быть только на первый взгляд.

Екатерина Иванова

не знаю) у самой частенько такая фигня. + желание сесть в поезд и уехать куда нибудь подальше

Анастасия Афанасьева

значит чего-то не хватает... может, стриптизеров для куража?

Сережка Дидковсий

Значит не всё так хорошо, как кажется.

Ив
Иван

алкоголизм

xipar

Значит не всё так хорошо! Ведь пьют от страха перед реальностью, своего рода побег от неё!Перестань пить, пожалуйста, посмотри на свою жизнь трезво и ответ не заставит себя ждать- почему так?! Пусть всё у тебя будет хорошо на самом деле!!!!

Максим Калашник

Чем больше будешь пить, тем хреновее будет на душе. Завязывай!

Ал
Алсу

сделай жизнь х.... вой. брось бухать. начни пахать .я не думаю что у тебя останеться время думать о хери !!

Валентин Понимающий

нас хотят не те ...

Елена Гальцева

Ну так, на будущее, мало ли... У Веллера есть хорошая книжка "Пониматель" называется и у Леви "Одинокий друг одиноких".В свое время эти товарищи своим творчеством мне просто "жизнь спасли"....

Алина Посадскова

Хорошего и веселого собутыльника нет))

Ivan Asonov

Тоскаааа.... От винища всегда так. Ты водку пей и печаль отступит и тоска пройдёт...

Алексей Нестеров

Есть какая-то заноза, но вы ее не осознали или просто прячетесь от нее в алкоголе. Разбирайтесь серьезно и не затягивайте - алкоголь разрушит все, что пока хорошо.