Юра Кожевников

бывают ли у них скандалы из-за меня?

если она узнает что мы с ним вместе-будет ли у меня с нкй скандал? расскажите что видите.. .
или будет драка...

снизу-жена его

Роман Гусев

В начале разберемся чья это мама или ролственница. Если его, то надо примерно вести себя, быть вежливой и покладистой. Если у вас разные веры, то могут быть проблемы.

Скандал будет

Ирина Актуганова

Он бережет свою семью и жену и никогда не допустит скандалов, если Вы сами не дадите его жене о себе знать, лучше этого не делать, он все равно останется в семье и она простит его.