Салават Буляков

сам новый год начался со скандалов.

Мы с моим молодым человеком уже давно, в последнее время мы постоянно ругаемся, непонимание с двух сторон! Продержится наша пара или это уже конец отношениям? 270392 и 290390 Алексей и Юлия

Дима

Ой как у меня похоже с вашей ситуацией) ) Овны же

Ее Е

вам надо продиагностироваться у специалиста на вас может расорка быть

Алексей Королёв

надо сходить в пнд

Мария Кабанова

По датам никто нечево не скажет)

Венера Палашкина

зачем вам такие отношения. вы же молодые?? конечно расходитесь и ищите понимающего партнера. а если дети появяться вы представляете что начнется? вы не только себя будете мучать-расходитесь. или идите к психологу