Наталья Катина

Отличное начало Нового Года...

Всем привет.
Я школьник, 15 лет, учусь в 10-ом классе, ни разу не встречался.

Я перешел в новую школу, проучился уже пол года и само собой я успел влюбиться 🙂 Я не умею высказывать чувства по этому я все время молчал. В школе я учусь средне на 6-7 баллов, я это компенсирую тем что я очень веселый (у нас там частенько праздники или выступления устраивают и приглашают меня поскольку я могу развеселить народ, это всем нравиться даже учителям) , я подумал что начал кому то нравиться и думал я так до сегодня. Я где то увидел фразу: "Давай те в 00:01 напишем человеку которого любим... " (дальше уже не помню, суть в том что бы признаться или написать что у нас на душе) , так вот я сначала подумал что это глупо и забыл но тут подходил новый год и я вспомнил, приготовил сообщение и отправил это той которую люблю.

Как вы думаете что произошло?

Ничего хорошего, она сделал скин шот и выставила его в инстаграмме с комментарием (он был с сарказмом "признание в любви, то что нужно в начале нового года" и со смайликами) . Я понял что ошибся, очень сильно ошибся, по ней сразу не скажешь что она такая.. .

Мне стало очень грустно от чего я по непонятной мне причине написал несколько стихов (раньше я их не писал) .

По жизни я довольно умный, я редко когда пользуюсь эмоциями и чувствами, я смотрю на мир трезво при этом не пользуясь этим. Как я мог так сглупить.. .

Наверняка вся школа уже знает по этот случай, как я буду туда идти я себе это плохо представляю, стану каким то посмешищем.

Написал я это больше как высказывание, а не вопрос, мне интересны Ваши мысли по поводу всего этого.

Всех в Новым Годом, желаю что бы вы его провели лучше чем я 🙂

Ирина Минакова

лучше сразу узнать, что она дура, причем бесчувственная, чем начать с ней встречаться, страдать и в итоге расстаться
все будет хорошо, а с вашим талантом, вы легко превратите все в шутку, просто не проявляйте к этой "умнице" никакого внимания, ни обиды, ни интереса, просто корректное вежливое общение, не больше. Полный игнор только подтвердит Ваши чувства
все будет хорошо, поверьте))

Никита Поляков

Спасибо за поздравление, хочу сказать, как одноклассник (по возрасту, естественно, учусь в другой школе, и О_о даже не в школе)) , что, ты поступил правильно, ведь она оказалась не такой, *какой ты её представлял*, а ты скорее всего мог и дальше думать, что она может ответитьвзаимностью. После этого, думаю, её не полюбишь. Жизнь продолжается, скорее всего, найдёшь другую, которая может ответить взаимностью.

Лариса Парамонова

Девчонки, всё-таки стервы с детства:) У меня сын твоего возраста, представляю, как бы и он переживал, если бы с ним так поступили. Как в школу пойдёшь? У тебя есть ещё время обдумать ситуацию и придумать достойный ответ. Например, сказать, что такое же сообщение ты отослал ещё троим, что бы проверить, какая лучше ответит, и только такая дура, как она, выставила это сообщение на всеобщее обозрение, а вот остальные тебе очень даже благосклонно ответили (она же никак не проверит это), ты понял, что лично она не достойна твоего внимания и она может гулять дальше. И переключись на другую девчонку, назло ей и сам отвлечёшься. А её в полный игнор.