Имран Ахмадов

Замечательно начался новый год

Ситуация такая. Есть сайт молоток, там продают почти все, что угодно душеньке. Заказал там ноутбук, оплатил, пришли салфетки. Смешно конечно. Уже насмеялся. Влетел на 20 тысяч. Доставка была из Гонконга, но оплачивал я на карту сбербанка какому-то Иванову Ивану Ивановичу. Но вопрос не в этом. Соответственно я буду писать заявление в органы. Только вот вопрос в чем, я проживаю в Москве, но не живу. Соответственно прописки у меня нет, регистрации в общем-то тоже. Но есть одна радость, вчера только приехал из дома на поезде, но вот новая печалька, билеты электронные. В общем вопрос такой, что меня ждет, если я приду в полицию без регистрации, с электронными билетами писать заявление о мошенничестве. Кстати проживаю то я тут давно. А при подаче заявления (видел рыбу самого заявления) там нужно указывать работу. На которой я уже оттрубил 2.5 года. На нее взяли без регистрации. А переживаю я за это, потому что, наша полиция, мягко говоря, не очень хочет работать, тем более расследовать такие дела, где оплата была только через интернет и наверное будет всячески открещиваться от возбуждения дела. За ранее спасибо за ответы.

Роман Данилов

Мозгов не прибавим но пожелеем-я тоже заказываю- но у себя в городе. Что за ноут который продается только в Гонконге?